Странник

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» Бесогон_07.11.2017
автор Админ. Вс Ноя 19, 2017 2:37 pm

» Музыка
автор Админ. Вс Ноя 19, 2017 12:50 pm

» Философский пароход: как помощь голодающим Поволжья обернулась арестом и высылкой помогавших
автор Ksertoo Вс Ноя 19, 2017 12:16 pm

» Почему Бога не видно?
автор Ksertoo Пт Ноя 17, 2017 5:37 pm

» Книги
автор Ksertoo Чт Ноя 16, 2017 5:16 pm

» Святые Британии и Ирландии
автор Ksertoo Чт Ноя 16, 2017 5:12 pm

» Аналитика 2017.
автор Админ. Чт Ноя 16, 2017 4:15 am

» Товарищеский матч. Россия - Аргентина_2017
автор Админ. Ср Ноя 15, 2017 7:50 am

» Россия и мир
автор Ksertoo Пн Ноя 13, 2017 10:04 am

» Умер Михаил Задорнов
автор Админ. Сб Ноя 11, 2017 12:56 pm

Православный календарь

Поделиться | 

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 9:21 am

сергей мск пишет:
Игла пишет:
сергей мск пишет:
Игла пишет:
Перестукин пишет:

И при всём при этом надо умудряться до сих пор за это ненавидеть клятых пиндосов.
"Пиндосов" ненавидит весь мир))). США на первом месте по ненависти к себе)
В России все настолько сгорают от любви к друг другу, что приняли
закон о запрете усыновления неизлечимо больных детей людоедами-пиндосами.
Как сказала депутат Е. Лахова, (комиссия по детству и материнству), "...они
останутся здесь, в России. Подрастут, им найдут место в домах престарелых".
Имеет право. И потом есть причины, к которым дали повод.
Депутат Лахова? от ПЖиВ? Её никто не выбирал, она была кооптирована от ЕР в Госдуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игла

Дата регистрации : 2016-04-27

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 9:22 am

сергей мск пишет:
Игла пишет:
сергей мск пишет:
Игла пишет:
Перестукин пишет:

И при всём при этом надо умудряться до сих пор за это ненавидеть клятых пиндосов.
"Пиндосов" ненавидит весь мир))). США на первом месте по ненависти к себе)
В России все настолько сгорают от любви к друг другу, что приняли
закон о запрете усыновления неизлечимо больных детей людоедами-пиндосами.
Как сказала депутат Е. Лахова, (комиссия по детству и материнству), "...они
останутся здесь, в России. Подрастут, им найдут место в домах престарелых".
Имеет право. И потом есть причины, к которым дали повод.
Это Вы имеете в виду депутатов, которые предпочитают лечиться за границей,
одновременно проклиная её? Я имею в виду депутата-патриота от ЕР Кобзона,
дай Бог ему здоровья конечно.
Насколько я знаю, Кобзон лечится в Германии, в одной и той же клинике не один десяток лет. Вы имеете что-то против? В Россию тоже со всего мира приезжают лечиться по причине доступности медицинских услуг.  Что Вас смущает?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 9:36 am

Цитата :
сергей мск

Цитата :

Насколько я знаю, Кобзон лечится в Германии, в одной и той же клинике не один десяток лет. Вы имеете что-то против? В Россию тоже со всего мира приезжают лечиться по причине доступности медицинских услуг.  Что Вас смущает?
Прочтите более внимательно моё сообщение о нём. Там всё сказано последней фразой.
Игла

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 9:37 am

Перестукин пишет:

О как. Англию подорвали, а потом давали за это ей бесплатно технику и продовольствие. Говорю бесплатно потому, что Англия объявила себя после войны банкротом и не американцам было этого не знать. У немцев был Рур и Селезия. Когда служил в Калининградской области нашёл на чердаке детское сочинение ребёнка который гордился немецкими учёными добывающих топливо путём химических реакций из угля.
А остальные ресурсы конечно же немцы доставали как и вы путём основанных за рубежом фирм, которые доставляли в СССР нужное, но запрещённое.

Правильно - Англия была уничтожена, как колониальная империя, чего и добивались Штаты. Из этой бойни только они вышли с громадными прибылями.
Игла

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 9:42 am

сергей мск пишет:
Цитата :
сергей мск

Цитата :

Прочтите более внимательно моё сообщение о нём. Там всё сказано последней фразой.
Я вообще не люблю цитировать или обсуждать личную жизнь публичных людей. Тем более тех, у кого нет полномочий говорить от чьего -то имени .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 9:53 am

Игла пишет:

Я вообще не люблю цитировать или обсуждать личную жизнь публичных людей. Тем более тех, у кого нет полномочий говорить от чьего -то имени .
Ээ-э, так дело не пойдёт! Если речь идёт о личной жизни соседей, сослуживцев, то я согласен с Вами.
А если человек идёт во власть, будь добр, "разденься"! Иначе это сделает оппозиция. Избиратель
должен, имеет право знать ВСЁ о человеке, который будет вершить их судьбы. Тут интересно всё,
кто у него, кто и что, каков доход, личная (да-да) жизнь. Таковы всемирные правила игры. Если он
будет скрывать что-либо, я проголосую за того, кто более откровенен и открыт.
Что касается "полномочий" смею Вас заверить, чт в Конституции РФ сказано, что "власть принадлежит
народу, который осуществляет её через выбранных им представителей". Погуглите, если не найдёте,
то позже представлю Вам более точную цитату из Конституции РФ.

З.Ы. пока всё, я на работе, нас собирает руководство, надо готовиться. До вечера!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 9:58 am

сергей мск пишет:
Подрастут, им найдут место в домах престарелых".

Патриарх Кирилл (Гундяев), пошёл ещё дальше: обратился к московскому мэру
Собянину с просьбой выделить участок земли , чтобы организовать кладбище
для православных сирот.
Конечно сироты от этого станут счастливее.
Админ.
Администратор

Дата регистрации : 2011-03-04

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:01 am

О "Майн Кампф" многие гвоорят, но почти никто эту книгу не читал. 

У обывателей складывается впечатление, что ее содержание наполнено сплошным трешаком, призывами к массовым убийствам и чертежами "газовых камер". 

Но на самом деле ничего "такого" там и в помине нет.

Вполне себе "бескровная" книга, просто размышления человека, повидавшего жизнь, о тогдашней действительности.

То же самое могу сказать и о "Доктрине фашизма" Б. Муссолини. Там, кстати, почти нет размышлений на тему нации и ни разу не высказана идея о национальном превосходстве кого -либо над кем-либо.

Те же собрания сочинений Ленина куда в большей мере изобилуют экстремизмом и призывами убивать несогласных и физически истреблять "классово враждебные элементы".

http://www.predanieneo.com/t8245p60-topic#474786

И это на православном форуме...да
http://strannic.forumgrad.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:03 am

Админ. пишет:
Американцы хотя бы откуда нибудь свои войска вывели после ВОВ, как мы из Германии и др. стран Варшавского Договора? Это ведь был жест доброй воли и какая награда???? НАТО у наших границ! Где благодарность Германии?
Никакой это был не жест доброй воли, а Варшавский договор трещал уже по швам в результате бунтов. Гасить их в свете нового имиджа было нецелесообразным. Что касается войск в Германии это были договорные базы. В свете последних событий они начинают усиленно пополняться. В страны бывшего Варшавского договора войска США вводятся по просьбе правительств(опять же в свете последних событий.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:05 am

Игла пишет:

Вы забыли, что существует БРИКС...но это не важно.
На столько влиятельная организация, что и забыл по этому.
Игла пишет:
Россия и так самодостаточно и ищут дружбы с ней, а не она навязывает себя. Был период, когда Россией руководили дилетанты, это время прошло. Выстроена новая государственная система и Россия опять в числе ведущих стран мира.
Ведущих куда? Куда ведёт Зимбабве? Куда ведёт Иран? И иже с ними?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:07 am

Игла пишет:

Правильно - Англия была уничтожена, как колониальная империя, чего и добивались Штаты.
Абсурд.
Игла пишет:
Из этой бойни только они вышли с громадными прибылями.
А должны были с убытками? Не та система производства.
Админ.
Администратор

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:08 am

Может еще подобные изыски от Алоизыча и Бенито ветеранам, оставшимся в живых дарить? Да что ж с нашей памятью то становится????? ДОКОЛЕ????
Админ.
Администратор

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:10 am

Не удивляйтесь, что я веду перекличку по форумам. По крайней мере, это ближе к теме...и самое главное не затушевывает посыл самой темы.
Игла

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:13 am

Перестукин пишет:
Игла пишет:

Правильно - Англия была уничтожена, как колониальная империя, чего и добивались Штаты.
Абсурд.
Игла пишет:
Из этой бойни только они вышли с громадными прибылями.
А должны были с убытками? Не та система производства.
Где же абсурд, если в результате войны Англия объявила себя банкротом и рассыпалась как империя? А США и развязали войну. Как первую мировую, так и вторую.
noname

Дата регистрации : 2012-11-25

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:15 am

Слава России! Великому Путину - слава!
http://noname373.livejournal.com/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:21 am

Админ. пишет:
Может еще подобные изыски от Алоизыча и Бенито ветеранам, оставшимся в живых дарить? Да что ж с нашей памятью то становится????? ДОКОЛЕ????
А вот оно так. Теперь вы страна котрастов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:23 am

Игла пишет:

Где же абсурд, если в результате войны Англия объявила себя банкротом и рассыпалась как империя? А США и развязали войну. Как первую мировую, так и вторую.
Админ.
Администратор

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:27 am

Перестукин пишет:

А вот оно так. Теперь вы страна контрастов.
Андрей, по поводу данной нацистской литературы я упрекнул православный форум, тем более тему навеяло чтение с сией площадки. НО...все это и вылезло не от нас...а из Германии и Италии, так что тут уж не до усмешек. и разве сейчас там не продают свободно такие произведения?
Игла

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:35 am

И "часовню развалил"...в Херосиме и Нагасаки. А до этого был Дрезден.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:37 am

Админ. пишет:

Андрей, по поводу данной нацистской литературы я упрекнул православный форум, тем более тему навеяло чтение с сией площадки. НО...все это и вылезло не от нас...а из Германии и Италии, так что тут уж не до усмешек. и разве сейчас там не продают свободно такие произведения?
Там ещё свободно продают марихуану. Но это не значит, что её всем курить обязательно. Можно вместо Майнкмпфа купить Библию.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:38 am

Игла пишет:
Понятно.
Админ.
Администратор

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:43 am

Андрей, наши деды ВМЕСТЕ раздавили нацистскую ГАДИНУ! У нас были абсолютно разные взгляды, но мы победили. Когда приходит беда, обычно, ВСЕМ миром ее быстро побеждают, оставляя на потом раздоры!!! 
Сейчас с ВОСТОКА идет подобная беда. И разве опять (хотя бы на словах), США признало Россию союзником в борьбе с ИГИЛ. ВСЕГДА лучше плохой МИР!
Игла

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:47 am

Перестукин пишет:
Игла пишет:
Понятно.
Да да, Перестукин. Не задумываясь о последствиях сбросили бомбу. И сбросили бы и на СССР, не успей тот создать свою...вот тогда, да и сейчас остается только слюной брызгать в сторону России.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 10:54 am

Админ. пишет:
Андрей, наши деды ВМЕСТЕ раздавили нацистскую ГАДИНУ! У нас были абсолютно разные взгляды, но мы победили. Когда приходит беда, обычно, ВСЕМ миром ее быстро побеждают, оставляя на потом раздоры!!! 
Сейчас с ВОСТОКА идет подобная беда. И разве опять (хотя бы на словах), США признало Россию союзником в борьбе с ИГИЛ. ВСЕГДА лучше плохой МИР!
Возможно.
Понимаешь Михаил, я хочу чтобы россияне жили в достатке и всё у них было хорошо, были индустриально развиты и ни к кому не лезли с войной. Но если это не возможно в силу имперских замашек, я хочу чтобы они были максимально в этом ограничены.
Админ.
Администратор

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Ср Май 04, 2016 11:07 am

Перестукин пишет:

Возможно.
Понимаешь Михаил, я хочу чтобы россияне жили в достатке и всё у них было хорошо, были индустриально развиты и ни к кому не лезли с войной. Но если это не возможно в силу имперских замашек, я хочу чтобы они были максимально в этом ограничены.
Я тоже хочу жить в самодостаточном, НЕЗАВИСИМОМ государстве. И что бы не чьи лапы не лезли к нам с указующим перстом, как нам жить!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: История-
Перейти: