Странник

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» Чемпионат мира по футболу в России_2018
автор Админ. Сегодня в 5:47 pm

» Разговоры мирные_2018
автор Админ. Вчера в 6:59 pm

» Может, все же менять не пенсионный возраст, а бездарное правительство?
автор Админ. Вчера в 12:06 pm

» Украинский майдан как мухобойка, которой бьют всякий протест в России
автор Админ. Вчера в 5:20 am

» Древние времена, люди...нравы
автор Ksertoo Пн Июн 18, 2018 7:22 pm

» ФУТБОЛ, ЧИПОЛЛИНО И ПЕНСИОННАЯ ЭКСПРОПРИАЦИЯ
автор Админ. Пн Июн 18, 2018 11:56 am

» Аналитика 2018
автор Ksertoo Вс Июн 17, 2018 12:28 am

» Украина_2018
автор Ksertoo Вс Июн 17, 2018 12:14 am

» Ольга Туханина. Как наша власть утратила моральное право ржать над Украиной
автор Админ. Сб Июн 16, 2018 9:16 pm

» Зачем молиться, если на всё воля Божия?
автор Ksertoo Сб Июн 16, 2018 8:39 pm

Православный календарь

Поделиться | 

Помолитесь о здравии Галины со чадом

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Афанасий

Дата регистрации : 2011-03-25

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Вт Мар 11, 2014 3:40 pm

Братья и сестры! Помолитесь о болящей р.б. ребёнке Софье. Очень тяжёлое состояние. Боюсь за её жизнь. Это не ребёнок, это просто ангел во плоти в три года. Единственный ребёнок у моей племянницы. Почти присмерти. Тошнит и рвёт даже от приёма воды.
Помолитесь ради Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Вт Мар 11, 2014 3:55 pm

Помоги, Господи, болящей мл. Софии, исцели, помилуй, управи все ко благу!

Мама с дочкой в больнице?
Админ.
Администратор

Дата регистрации : 2011-03-04

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Вт Мар 11, 2014 3:55 pm

Помоги Боже, болящему младенцу Софии. Спаси и сохрани. Держитесь, Анатолий!
http://strannic.forumgrad.com
Афанасий

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Вт Мар 11, 2014 3:58 pm

Ольга 79 пишет:
Помоги, Господи, болящей мл. Софии, исцели, помилуй, управи все ко благу!

Мама с дочкой в больнице?
В больнице, но .....
Jura

Дата регистрации : 2012-04-01

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Вт Мар 11, 2014 4:14 pm

Спаси Господи мл. Софию.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Вт Мар 11, 2014 4:22 pm

Помоги, Господи!

Не знаю, может, в таком состоянии ребенка как-то святой водой протереть, может быть, выпьет чуть-чуть.   

Дай Бог сил и здоровья малышке и ее маме!

Тут о святой воде, елее, крестном знамении в помощь болящим http://www.opvspb.ru/library/articles/112/ .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Вт Мар 11, 2014 7:54 pm

помоги Господи младенцу Софии! Пресвятая Богородице ,спаси и сохрани!

У моей дочки слабый желудок. Периодически травится чем-нить, даже не особо несвежим. Просто плохо переваривает пищу. Последний раз отравилась, когда готовили пиццу - сырыми сосисками. Вроде и съела всего одну - но потом 3 дня лежала пластом и тоже не могла пить даже воду. Заставляли принимать душ, растирали тело ,чтобы хоть немного снизить потребность в воде. 
И такая "песня" каждый раз. Даже пить не может. Так и мучаемся.... в школе-то за едой особо не следят...
Афанасий

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Вт Мар 11, 2014 7:58 pm

Ох Ирина! В своей жизни ещё ни о ком я так не переживал. как о Софьюшке.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Вт Мар 11, 2014 8:06 pm

Господи, помоги, Афанасий! молитесь - молитва и не таких выхаживала. И мы будем с вами молиться...
Валентинка

Дата регистрации : 2014-03-02

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Вт Мар 11, 2014 8:09 pm

+ Господи помоги рабе твоей Галине со чадом +
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Вт Мар 11, 2014 9:14 pm

Господи исцели младенца  Софию! О Всецарица Небесная, Пресвятая Богородица моли Бога об исцелении мл. Софии!
Господи, помилуй!
Галина

Дата регистрации : 2011-05-10

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Ср Мар 12, 2014 12:32 am

Афанасий пишет:
Братья и сестры! Помолитесь о болящей р.б. ребёнке Софье. Очень тяжёлое состояние. Боюсь за её жизнь. Это не ребёнок, это просто ангел во плоти в три года. Единственный ребёнок у моей племянницы. Почти присмерти. Тошнит и рвёт даже от приёма воды.
Помолитесь ради Бога.
Господи, спаси и сохрани, исцели младенца Софию, молитвами Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, св.мч. млад. Гавриила и ангела-хранителя чада Твоего!

Афанасий, симптомы, которые вы описали, могут быть признаком имеющейся опухоли головного мозга. Ей срочно (!) надо сделать томографию, чтобы не умерла от истощения!
У моего сына так было. Сначала не понимали врачи, думали - расстройство желудка или отравление, но Господь послал на "скорой" врача, который раньше в нейрохирургии работал - он мне ещё и до томографии сказал, что скорее всего - опухоль. И правда. Вовремя успели.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Ср Мар 12, 2014 10:02 am

Первой настоятельницей Шамординской обители со времени его основания преподобным старцем Оптинским Амвросием была его духовная дочь схимонахиня София.Сколько исцелений получают болящие по ее молитвам! Схимонахиня София была прославлена в Соборе Тульских святых в 1987 году.
http://www.shamordino-m.ru/nastojatelnicy/chimonahinja-sofija-bolotova-1845-1888.html

О св.София моли Бога об исцелении мл. Софии!
Господи помилуй! Господи помилуй! Господи помилуй!
miha61

Дата регистрации : 2011-04-03

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Ср Мар 12, 2014 10:14 am

Господи! Спаси и сохрани!
Афанасий

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Ср Мар 12, 2014 10:22 am

Галина пишет:

Господи, спаси и сохрани, исцели младенца Софию, молитвами Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, св.мч. млад. Гавриила и ангела-хранителя чада Твоего!

Афанасий, симптомы, которые вы описали, могут быть признаком имеющейся опухоли головного мозга. Ей срочно (!) надо сделать томографию, чтобы не умерла от истощения!
У моего сына так было. Сначала не понимали врачи, думали - расстройство желудка или отравление, но Господь послал на "скорой" врача, который раньше в нейрохирургии работал - он мне ещё и до томографии сказал, что скорее всего - опухоль. И правда. Вовремя успели.
Спасибо Галина. А температура у вашего сына была?
Галина

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Ср Мар 12, 2014 10:29 am

Афанасий пишет:

Спасибо Галина. А температура у вашего сына была?
Нет, температура нормальная.
Галина

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Ср Мар 12, 2014 10:44 am

Ещё это похоже на симптомы непроходимости кишечника: ведь это ребёнок, могла проглотить что-нибудь, даже и игрушку мелкую, и застряло. У моей подруги дочка проглотила маленькую морковку, тоже такие симптомы были, пришлось животик разрезать. Но мать пока выяснила... Чуть не потеряли дитя.

Сначала ведь думаешь, что простое что-нибудь. И врачи тоже не всегда квалифицированные: начинают анализы назначать, которые не в один день делаются, чтобы дизентерию исключить и гельминтов, в первую очередь, когда счёт идёт не на дни, а на часы!
Ведь ребёнок не кушает, а "запасов" у него, как у взрослых, нет.
Jura

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Ср Мар 12, 2014 11:40 am

А как сейчас состояние?
Афанасий

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Ср Мар 12, 2014 11:43 am

Без изменений. Ни туда, ни сюда. Завтра наверное переведём в другую больницу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Ср Мар 12, 2014 11:53 am

Помоги Господи, р.т. Софье!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Ср Мар 12, 2014 1:07 pm

Господи, помоги родителям мл. Софьи, даруй им мудрость и сил. Господи! помилуй и спаси мл. Софью!

Толя. У моей дочи такое было дважды- Тошнота, рвота от воды, высокая до судорог температура. Слава Богу у нас оба раза были какой-то странной формой гриппа (но это я сама так диагностировала). Врачи в обоих случаях ставили отравление. но я знаю, что это был вирус. Потому что потом также заболевали другие дети и передавалось по цепочке, как ротовирусная инфекция. В третий раз мои дети перенесли это уже в более взрослом возрасте и намного легче - как будто был иммунитет. Возможно этот вирус специфичен именно для деток. Тут только давать капельками регидрон, обтирания всевозможные и сбивание температуры. Повторяю - врачи оба раза отказывались считать нас инфекционными, а считали что это отравление и я забирала дочь домой из больницы под расписку (дома было легче ухаживать...)

Но я и согласна с Галей - тут главное исключить опухолевые процессы... 

Помоги Господи!
Jura

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Ср Мар 12, 2014 1:11 pm

Бог вам в помощь, Афанасий.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Ср Мар 12, 2014 1:58 pm

Помоги, Господи!
Афанасий

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Ср Мар 12, 2014 2:38 pm

Светик пишет:
Тут только давать капельками регидрон, обтирания всевозможные и сбивание температуры. Повторяю - врачи оба раза отказывались считать нас инфекционными, а считали что это отравление и я забирала дочь домой из больницы под расписку (дома было легче ухаживать...)

Помоги Господи!
Спасибо Света. Вот мать ей регидрон дает из шприца помаленьку. Вообще ощущение, что врачи толком ничего не знают, боятся говорить что-то определённое, некоторые уходят от прямых вопросов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   Ср Мар 12, 2014 2:48 pm

Афанасий пишет:
Светик пишет:
Тут только давать капельками регидрон, обтирания всевозможные и сбивание температуры. Повторяю - врачи оба раза отказывались считать нас инфекционными, а считали что это отравление и я забирала дочь домой из больницы под расписку (дома было легче ухаживать...)

Помоги Господи!
Спасибо Света. Вот мать ей регидрон дает из шприца помаленьку. Вообще ощущение, что врачи толком ничего не знают, боятся говорить что-то определённое, некоторые уходят от прямых вопросов.
Как температура?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помолитесь о здравии Галины со чадом   

Помолитесь о здравии Галины со чадом
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Общие вопросы :: Помянник-
Перейти: